Челябинск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Порошок металлический 967
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Железный порошок ПЖРВ2.200.26


Обозначение выпускаемых железных порошков включает марку по химическому составу, затем класс по гранулометрическому составу и подгруппу по насыпной плотности. Таким образом, марка ПЖРВ2.200.26 - это железный порошок с химическим составом 2 (содержание железа не менее 99,24%), класс крупности 200 мкм, насыпная плотность 2,6 (от 2,5-2,7) г/см3.
ПЖРВ- это распыленный водой порошок, прошедший четырехстадийное дробление, измельчение и рассев на фракций. Каждая фракция проходит магнитную сепарацию с целью выделения неметаллических включений.
Порошок железа в мелких фракциях усредняется по химическому и гранулометрическому составам, средняя и крупная фракции не усредняются.
Химический состав и технологические характеристики изготовляемых порошков в полной мере соответствуют требованиям на железные порошки по ГОСТ 9849-86.

С целью повышения качества железных порошков, а точнее рафинирования по углероду и кислороду и снятию наклепа, выпускаются улучшенные марки железных порошков. Такие порошки проходят восстановительный отжиг в специальной среде при высокой температуре. Улучшенные железные порошки могут быть охарактеризованы как наиболее чистые и высокотехнологичные среди производимых в России и соответствующие лучшим мировым образцам.

Купить порошок железа стандартных марок или улучшенный железный порошок Вы можете обратившись к нам. Мы организуем быструю отгрузку материалов в Ваш город. Поставка материалов осуществляется в розницу и оптом, действует наличный и безналичный расчет.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Железный порошок ПЖРВ2.200.26" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ППМ "Урал Атомизация"
Автор: Татьяна
Добавлено: 22.08.2022 13:15

Город:

Челябинск
Тел: 89322378637



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: